Тел.

8(48166) 2-82-59

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

турнир по шахматам и шашкам

На минувшей неделе с 1.02.2021-8.02.2021г в нашем центре «Ласточка» прошел ставший традиционным шахматно-шашечный  турнир. История игры в шашки и шахматы уходит вглубь веков. Как же приятно видеть, что эти увлекательные и полезные игры не теряют своей актуальности у подрастающего поколения и ещё способны составить конкуренцию компьютерным и телефонным играм. Обе эти игры отлично развивают логику, внимание, умение сосредоточиться и анализировать

Страсти на турнире разгорались не шуточные,  девочки и мальчики сражались на равных и показали отличные результаты. Удивительно, но в финалисты вырвались всего двое мальчиков – Юра К. занял первое место в шахматном турнире, а Шапошников Н. третье место в шашечном. Остальные призовые места разделили между собой девочки. Настя К. заняла первое место в шашечном и  второе в шахматном турнирах. Света К. так же получила два призовых места, третье место в шахматах и второе в шашках.

Все победители были награждены памятными подарками. Но главной наградой для всех было время, проведенное за игрой! От всей души благодарим всех участников. Поздравляем ребят одержавших победу и желаем им новых достижений!